Идет загрузка, пожалуйста, подождите...
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

График ежемесячного приема граждан депутатами Ромненского районного Совета народных депутатов пятого созыва с заполнением учетной карточки приема граждан

№ п/п

Депутат

Время проведения

Место проведения

Адрес проведения

 

 

 

 

 

1.      

Боронина Оксана Николаевна (5 округ)  

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МОБУ Поздеевская СОШ

с. Поздеевка

ул. Школьная, д. 29

2.      

Невмержиций Валентин Михайлович (4 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

Поздеевское РМОБУ ДОД «Станция юных техников»

с.Поздевка 

ул. Мелиоративная, д.30Б

3.      

Курилко Светлана Сергеевна (1 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Каховская администрация»

с. Каховка,                ул. 70 лет Октября, д.37а

4.      

Доля Андрей Викторович (4 округ) 

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

База ООО «Красная Звезда»

с. Знаменка Центральная, д.82

5.    

Коваленко Татьяна Александровна 

(3 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МОБУ ДО Ромненская детская музыкальная школа «МЕДИАНТА»

с. Ромны 

ул. Гагарина, д.17

6.    

Павликов Иван Андреевич (2 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

Совет народных депутатов округа

с.Ромны

ул. Гагарина, д. 30, кабинет 233

7.    

Куликова Людмила Васильевна (2 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Святоруссовская администрация»

с. Святоруссовка ул. Зеленая, д.17

8.    

Рудненко Елена Васильевна (3 округ)

Первый вторник месяца

с 14-00 до 16-00

ГБУЗ АО « Ромненская больница», Стоматологическое отделение

с. Ромны ул. Комсомольская,    д, 32

9.

Семайкина Татьяна Федоровна (1 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Амаранская администрация»

с. Амаранка 

ул. Советская, д.8

10.

Свердлова Ольга Анатольевна (5 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Дальневосточная администрация»

с. Дальневосточное, ул. Садовая, д.10

11.

Плешивых Наталья Алексеевна (5 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Рогозовская администрация»

с. Рогозовка,

ул. Советская, д.1

12.

Стародубова Людмила Алексеевна (1 округ)

Первый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

МКУ «Чергалинская администрация»

с. Чергали 

ул. Школьная, д.1

13.

Тур Ирина Викторовна (2 округ)

Каждый вторник месяца

с 14:00 до 16:00

Совет народных депутатов округа

с. Ромны 

ул. Гагарина, д. 30, кабинет 233

14. Чирва Ольга Викторовна (4 округ)

Первый вторник месяца


с 14:00 до 16:00

Клуб-филиал № 13 с. Поздеевка с. Поздеевка,
ул .Мелиоративная, д.18