Идет загрузка, пожалуйста, подождите...
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Фонды личного происхождения и коллекции документов

Список фондов личного происхождения, находящихся на постоянном хранении в муниципальном архиве администрации Ромненского района

п/п

фонда

Фамилия, имя, отчество фондообразователя

Даты     документов

Кол-во дел

Примечание

1

2

3

4

5

6

1

54

Объединенный фонд участников Великой Отечественной Войны (1941-1945 гг.)

Могильник Алексей Иванович

Гой Михаил Евменович

Тур Григорий Максимович

Литвинов Николай Савельевич

Гришков Степан Федорович

Кузин Федор Ефремович

Николенко Андрей Никитович

Малик Иван Захарович

Попов Виктор Иванович

Шама Пантелей Петрович

                               

1947-1979

1941-1975

1941-1988

1945-1992

1942-1969

1945-1988

1946-1992

1941-1975

1940-1993

1946-1992

10

 

2

58

Иванова Зинаида Ивановна

(1921 г.р.) – ветеран войны и труда

1966

1986

1

 

3

69

Гришков Владимир Степанович

(1928 г.р.) – ветеран войны и труда

1957

1988

1

 

4

72

Харченко Василий Васильевич

(1928 г.р.) – ветеран войны и труда

1949

1988

1

 

5

73

Чивилев Дмитрий Иванович

(1920 г.р.) – ветеран войны и труда

1946

1988

2

 

6

74

Бардина Клавдия Николаевна

(1932 г.р.) – ветеран труда, руководитель Ромненского театра

1956

1989

2

 

7

75

Шпортюк Григорий Семенович

(1926 г.р.) – ветеран войны и труда

1936

1992

1

 

8

76

Иванов Иван Викентьевич

(1920 г.р.) – ветеран войны и труда

1941

1986

1

 

9

77

Харских Николай Иванович

(1921 г.р.) – ветеран войны и труда

1957

1988

1

 

10

78

Курякин Иван Александрович

(1920 г.р.) – ветеран войны и труда

1943

1991

2

 

11

79

Судакова Алевтина Васильевна

(1939 г.р.) – ветеран труда

1977

1989

1

 

12

80

Верховодов Иван Никифорович

(1918 г.р.) – ветеран войны и труда

1967

1997

2

 

13

81

Кобыльцов Григорий Петрович

(1916 г.р.) – ветеран войны и труда

1945

2000

2

 

14

82

Зарицкий Иван Тимофеевич

(1918 г.р.) – ветеран войны и труда

1978

1985

2

 

15

83

Надточий Зинаида Андреевна

(1941 г.р.) – ветеран труда

1971

1990

1

 

16

84

Суховеев Герасим Петрович

(1909 г.р.) – ветеран войны и труда

1943

1978

1

 

17

85

Бардин Виталий Павлович

(1934 г.р.) – ветеран труда, поэт

1947

2001

3

 

18

97

Мамонов Петр Егорович

(1930 г.р.) – ветеран труда, педагог

1899

1990

4

 

19

98

Кущ Наталья Даниловна

(1923 г.р.) – ветеран труда

1923

1990

2

 

20

101

Ярмак Мария Григорьевна

(1942 г.р.) – ветеран труда, архивист

1942

2002

3

 

21

115

Ничипуренко Петр Яковлевич

(1918 г.р.) – ветеран войны и труда

1942

2005

3